Главная » Рубрики » Лента новостей » Открыли зимний сезон
 A+ R A-

Открыли зимний сезон

24  декабря в Туже прошла лыжная эстафета, положившая начало зимнему спортивному сезону.

На соревнования приехали спортсмены из Ныра, Грекова, Тужи, Пиштенура и Пачей - всего 21 команда по 2 человека.  Девушки бежали дистанцию два километра, юноiи – три.Среди девушек старшей возрастной группы  первое место заняли спортсменки из Тужинской детско-юношеской спортивной школы О. .Жданова и Т. Шайганова  с результатом 12 минут 27 секунд. Второе и третье места – у команды из Ныра. Среди девушек средней возрастной группы победителями стали Н. Коротаева и Ю. Жданова из детско-юношеской спортшколы  с результатом 16 минут 46 секунд. Второе место –  также у Тужинской ДЮСШ, третье – у команды Пачей.

Эстафета среди юношей старшей возрастной группы закончилась победой воспитанников  ДЮСШ А. Колесникова и А. Трушина с результатом 23 минуты 52 секунды. Второе и третье места заняла ныровская команда.

Среди юношей средней возрастной группы первое место заняли воспитанники Тужинской детско-юношеской спортивной школы А. Калинин и С. Дербенев. Второе место – Тужинская спортшкола, третье – команда Ныра.