На пьедестале почёта - тужинцы

Спорт
Тужинские спортсмены продолжают деятельное участие в спортивной жизни, и не только своего района. 14 апреля они приняли участие в четырех соревнованиях.

Итак, в 21-м волейбольном турнире памяти Л.В. Хорошавиной среди четырёх женских команд первое место завоевала команда «Новый» (Тужа), второе – у «Радуги» (Яранск), третье – у «Колоса» (Пиштенур).
В этот же день в Санчурске в зональных соревнованиях по мини-футболу наша команда в упорной игре добилась второго места. Футболисты благодарят В.А. Оботнина за финансовую поддержку в поездке.
Волейбольная команда «Гамбит» приняла участие в 20-м юбилейном турнире на приз участников боевых действий на Северном Кавказе. Среди шести команд наши спортсмены на пьедестале почета заняли третье место.
В турнире по гиревому спорту, прошедшем в Ярославле, знаменитый тужинский гиревик В.В. Платунов занял первое место в силовом жонглировании.